Станки.

Приспособления.

Инструменты.

Производство инструмента.

8 (343) 271-64-64
8 (912) 031-37-00
Юридический адрес: 620012, город Екатеринбург, проспект Космонавтов, строение 98 , офис 211
Почтовый адрес : 620135, город Екатеринбург, проспект Космонавтов, дом 98 "А", офис 211

         

Новости

12.04.2024

                                                                            

07.03.2024

                                                                     

04.03.2024

                                                                 

22.02.2024

                                                             

19.02.2024

                                                         

ИТОГИ ВЫСТАВКИ

Главная / НОВОСТИ / ИТОГИ ВЫСТАВКИ
15.04.2019

МЕТАЛЛООБРАБОТКА. СВАРКА - УРАЛ

19-я международная выставка современных технологий, оборудования

и материалов для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности

и сварочного производства

В Екатеринбурге прошла крупнейшая в регионах России

специализированная выставка «Металлообработка. Сварка - Урал».  ООО «РЕМИ» приняла участие в этой выставке.

  С 19 по 22 марта в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» прошла выставка «Металлообработка. Сварка - Урал», организованная выставочным объединением «Пермская ярмарка». Проект поддержали: Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство промышленности и науки Свердловской области, Представительство Государственной корпорации «Ростех» в Свердловской области, Уральская ТПП, региональные ассоциации машиностроительных предприятий, в том числе Союз промышленников и предпринимателей Пермского края «Сотрудничество».

                «На выставке представлено очень много новаций для машиностроения, благодаря их внедрению наши предприятия получат новый импульс развития. Перед промышленными предприятиями Свердловской области стоят важнейшее задачи, связанные с повышением производительности труда, увеличением объёмов поставок продукции на экспорт. Без технического перевооружения, без качественного оборудования выполнить данные показатели невозможно» — подчеркнул министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин.

Проект 2019 года вновь стал самым крупным региональным мероприятием в стране в данной отрасли по числу участников, занимаемой площади и количеству экспонируемого оборудования. 175 фирм из России, Болгарии, Германии, Китая, Чехии, Швейцарии заняли площадь 6400 кв.м. Впервые к традиционным коллективным стендам болгарских и чешских фирм добавилась представительная экспозиция китайских производителей. Рост количественных показателей
выставки по отношению к прошлому году составил от10 до 40%. По оценкам российских и зарубежных участников и посетителей-специалистов выставка в Екатеринбурге в очередной раз стала отличной площадкой для общения производителей и поставщиков и потребителей оборудования и технологий для машиностроения.

                Экспоненты, в том числе  ООО «РЕМИ» представили посетителям-специалистам современные технологии и оборудование для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства: станки, инструмент, технологии обработки материалов, сварочное и контрольно-измерительное оборудование, генераторы и компрессоры, комплектующие, средства защиты, смазки и СОЖ. На стендах демонстрировались в работе 8 металлообрабатывающих станков, измерительных машин, сварочных установок, промышленных роботов.

На стенде «РЕМИ» были размещены и представлены металлорежущие инструменты LIKON, масла и смазки I.G.A.T., металлорежущий инструмент и станки HURCO, LUNAN, STYLE, мерители, скобы собственного производства и т.д. что и привлекло 

внимание и вызвало интерес многих посетителей выставки с перспективой на дальнейшее сотрудничество. Кураторы стенда с особым вниманием отнеслись к каждому заинтересованному посетителю стенда  «РЕМИ» и качественно обеспечили информационную поддержку по продуктам ООО «РЕМИ».