Станки.

Приспособления.

Инструменты.

Производство инструмента.

8 (343) 271-64-64
8 (912) 031-37-00
Юридический адрес: 620012, город Екатеринбург, проспект Космонавтов, строение 98 , офис 211
Почтовый адрес : 620135, город Екатеринбург, проспект Космонавтов, дом 98 "А", офис 211

         

Новости

07.03.2024

                                                                     

04.03.2024

                                                                 

22.02.2024

                                                             

19.02.2024

                                                         

09.02.2024

                                                                 

Семинар компании РЕМИ

Главная / НОВОСТИ / Семинар компании РЕМИ
13.09.2022

В Екатеринбурге обсудят импортозамещение металлорежущих инструментов

Семинар состоится 21 сентября.

21 сентября «Лада Инструмент» и его официальный дилер компания «РЕМИ» соберут партнеров и заказчиков в Екатеринбурге для обсуждения тенденций и новинок инструментального производства.

Семинар состоится в БЦ SUMMIT и пройдет в поисках ответа на актуальные вопросы — что теперь будет с поставками импортного инструмента и смогут ли отечественные производители заполнить освободившиеся  рыночные ниши?

 По словам управляющего директора компании «РЕМИ» Евгения Яковлева, сегодня, чтобы продолжать изготавливать металлорежущий инструмент с качеством не хуже прежнего, необходимо, чтобы на всех участках технологической цепочки производства сохранился соответствующий уровень качества и технологической дисциплины.

— Для некоторых заводов-заказчиков, например, мы еще пока изготавливаем протяжной инструмент исключительно из сталей европейского производства. Но запасы материалов заканчиваются, и сейчас с помощью нашего надежного российского поставщика материала мы подбираем нового производителя инструментальной стали с качеством не хуже, но без ограничений по поставкам. Подобное замещение происходит на каждом этапе технологического процесса. Поэтому на нашем семинаре присутствуют не только наши заказчики-заводы, но и вся цепочка наших кооперационных и партнерских производств — от поставщиков металла до производств по термообработке и покрытиям. Каждый из них имеет доклад на семинаре, поэтому участники семинара получат актуальную информацию из первых уст, — рассказал Евгений Яковлев.

  Кроме инструментальщиков «Лада Инструмент» и «РЕМИ» на встрече выступят с докладом представители Федеральных объединений поставщиков оборудования и инструмента, крупнейших поставщиков импортного инструмента и заводов, использующих и импортный, и российский инструмент.

  Компания «РЕМИ» и «Лада Инструмент» приглашают на семинар уральские заводы и промышленные предприятия, а также специалистов по металлорежущему инструменту.

          Для регистрации участия на семинар необходимо отправить письмо на info@remi-tools.ru или позвонить по телефону +7 (343) 271-64-64

 Количество мест ограничено.

         Компания «РЕМИ» будет рада видеть вас на своем семинаре!