Станки.

Приспособления.

Инструменты.

Производство инструмента.

8 (343) 271-64-64
8 (912) 031-37-00
Юридический адрес: 620012, город Екатеринбург, проспект Космонавтов, строение 98 , офис 211
Почтовый адрес : 620135, город Екатеринбург, проспект Космонавтов, дом 98 "А", офис 211

         

Новости

12.04.2024

                                                                            

07.03.2024

                                                                     

04.03.2024

                                                                 

22.02.2024

                                                             

19.02.2024

                                                         

Семинар-обучение

Главная / НОВОСТИ / Семинар-обучение
13.11.2020

     

    Не смотря на сложную эпидемиологическую и экономическую ситуацию    в стране, инструментальное сообщество партнеров и клиентов РЕМИ не намерено, да и не может останавливать свою работу по оснащению металлообрабатывающих производств высокоэффективным инструментом нашего производства и производства наших партнеров.
  Так в октябре 2020-го года в Екатеринбурге состоялся учебно-ознакомительный семинар, организованный инженерно-производственной компанией РЕМИ совместно с ООО «ЛИН» (инструментальным производством АвтоВАЗа) на тему «Специальный режущий инструмент для повышения эффективности металлообрабатывающих производств».
  На семинаре были рассмотрены следующие темы:
1.Особенности инструмента Лада-инструмент и возможности его использования для специальных обработок и повышения эффективности металлообработки (протяжки, червячные фрезы, метчики, долбяки и т.д.).
2.Возможности производственной кооперации и сервиса ООО «РЕМИ»
3.Применение возможности повышения качества продукции и производственных процессов промышленных производств посредством сертификации дочерней структуры Ростеха АО «РТ- Техприемка».
 ООО «РЕМИ» предприняло беспрецедентные меры по защите участников от возможности заражения новой коронавирусной инфекцией во время проведения семинара – были выполнены все необходимые условия по соблюдению участниками социальной дистанции, обеспечению их средствами защиты и т.д.
 Темы семинара были с интересом приняты участниками, состав которых включал в себя представителей не только Уральского региона, но также и других регионов России.
В процессе обсуждения были предложены новые инструментальные технологические решения для повышения эффективности металлообработки, измерения продукции и её сертификации.
 Программа семинара включила в себя как презентационно-техническую, так и культурно-ознакомительную часть.
 Кроме технического семинара в качестве дополнительной программы для гостей города была проведена VIP-экскурсия по одной из основной достопримечательности города – Ельцин-центру.
По отзывам участников, семинар был полезен не только с технической и культурной точки зрения, но и как средство общения и обмена информацией.


 Мы намерены регулярно проводить подобные встречи в нашем городе и не только и ждем Вас и Ваших специалистов на будущих семинарах!!!